Наше грудное вскармливание начиналось не просто Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
30.07.2015

Н аше грудное вскармливание начиналось не просто, но желание кормить грудью и позитивный настрой помогли преодолеть все сложности, с которыми мы столкнулись в первые месяцы жизни нашего второго малыша.

Помимо того, что я дважды мама, я - студентка юридического факультета заочной формы обучения, а так же семейный, и что еще сложнее, свадебный фотограф. Бросать институт на 5 курсе не было желания. Так же вылетать из рабочего ритма, а в свадебной индустрии все меняется очень быстро, число фотографов растет изо дня в день, просто не позволительно.

Первым испытанием для нашего уже налаженного ГВ стала сессия. Малышу на тот момент было 3,5 месяца. Тут приходилось хитрить и жертвовать посещениями лекций. Приходить в институт лишь на зачеты и экзамены. Малыш оставался в заботливых руках бабушек и с бутылочкой маминого молочка) Сессию пережили хорошо, но очень нервно.

Первая свадьба после рождения ребенка случилась через полгода. Работать было огромное желание, кормить – еще большее. Свадьба была всего несколько часов, но она стала настоящим испытанием для нас. Огромное спасибо моему супругу, который терпеливо ездил за свадебным кортежем со спящим в автолюльке сыном. В моменты поездки от одного места для фотосессий на другое я ехала со своей семьей в машине и кормила малыша. Когда сын бодрствовал – папа носил его на руках в ожидании меня. А если хотел спать –катал его в машине по кругу.

Когда малыш немного подрос – стало несколько легче. Муж сопровождал меня с утра и до места проведения банкета. В свободные минуты у меня была возможность покормить сына.

Чем старше становился малыш – тем легче свадьбы давались моей семье и малышу. Папа привозил его 1 раз во время свадебной прогулки и 1 раз во время банкета.

Сейчас я уже могу спокойно работать весь день. А вечером конечно же я тороплюсь к любимому сыночку, чтобы обнять его и уединиться. Тихону скоро 2 года. Мы на ГВ, чему очень очень рады)
 
Анна Лытаева, 26 лет, семейный и свадебный фотограф.

История к Неделе Поддержки грудного вскармливания 2015 "Кормление грудью и работа. Поможем этому работать!"

Хотите поделиться историей кормления? Присылайте на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Последнее обновление ( 30.07.2015 )
 
< Пред.   След. >