Материнское поведение млекопитающих Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
28.02.2014
Что вы узнаете на вебинаре? Узнаете, как теория привязанности работает у млекопитающих, как ношение детенышей на себе влияет на тип материнского отношения, на поведение детенышей, состав молока и социальную жизнь матери, что общего у человека с братьями нашими меньшими. И самое главное:  от чего зависит материнское поведение, неужели только от гормонов и инстинктов?Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 

приглашает принять участие в вебинаре

«Материнское поведение млекопитающих»


Выступление Маргариты Дик  (консультанта АКЕВ, преподавателя курса ВОЗ/ЮНИСЕФ для врачей "Консультирование по ГВ", психолога, члена Совета АКЕВ, Челябинск, РФ)

состоялось 5 марта 2014 года.


 
Для кого этот вебинар?
Для консультантов по грудному вскармливанию, акушерок, врачей,  слингоконсультантов, психологов и любознательных родителей, желающих расширить свой кругозор.
 
О чем этот вебинар?
О материнском поведении млекопитающих, с акцентом на поведение приматов, в т.ч.  человека, в русле эпигенетической психобиологии.
 
Что вы узнаете на вебинаре?
Узнаете, как теория привязанности работает у млекопитающих, как ношение детенышей на себе влияет на тип материнского отношения, на поведение детенышей, состав молока и социальную жизнь матери, что общего у человека с братьями нашими меньшими. И самое главное:  от чего зависит материнское поведение, неужели только от гормонов и инстинктов?

Общая продолжительность лекции – 2 часа. По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников. 

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!

На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров

Последнее обновление ( 30.11.2014 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >