Детский плач. "Колики". Как это пережить? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
06.05.2014
Детский плач. колики. акев.Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 
приглашает кормящих мам на вебинар 

«Детский плач. "Колики". Как это пережить?»

19.5.14 в 11.00 (МСК).

Когда кроху приносят домой из роддома, любое беспокойство кажется неразрешимой проблемой, а плач - криком о помощи. Когда малыш плачет, многие родители приходят в состояние растерянности, не знают, что делать и чем помочь малышу. Во время вебинара мы поговорим о том, что такое плач, рассмотрим разные виды плача, узнаем, как помочь малышу справиться с этим состоянием, как реагировать родителям. Обсудим вечерний плач («колики»), почему они возникают, как их устранить или облегчить.

Кондратьева Инна Тверь АКЕВ

На все ваши вопросы ответит Кондратьева Инна - консультант по ГВ, преподаватель АКЕВ, инструктор по раннему массажу, руководитель центра поддержки ГВ в г.Тверь "Новая жизнь".


Для кого этот вебинар?
Для мам, у которых накопились вопросы о бесконечном плаче. Для родителей, которые ищут варианты успокоения для своих малышей и перепробовали все стандартные методы успокоения. Для тех, кто мечтает о волшебной палочке для своих вечеров, чтобы с удовольствием заниматься воспитанием и развитием своего малыша.
 
Общая продолжительность лекции – 1,5-2 часа. По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников. 
 

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!
На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  
 
Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров - https://akev.ru/content/view/734/125/

Список записей всех вебинаров АКЕВ - https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEFwc3V2dzd6bGhPZDRBQlZEV29nQlE6MA#gid=0

С уважением, Вебинары АКЕВ
Последнее обновление ( 22.05.2014 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >