Фотоконкурс для кормящих мам!!! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
27.02.2015

фотоконкурс АКЕВВ преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию объявляет фотоконкурс среди кормящих мам "Я и мое хобби". Часто, находясь в отпуске по уходу за ребенком, мамы ищут для себя новые увлечения, хобби. Для некоторых эти увлечения даже становятся делом всей жизни. Это говорит о том, что рождение ребенка - совсем не пауза в активной жизни, а ступенька для мамы, возможность развития вперед и вверх.  Улыбка

На конкурс принимаются фотографии хорошего качества, которые отражают Ваше хобби. Одна фотография от каждой участницы с кратким рассказом о Вашем любимом деле.

Некоторые фотоработы мы уже выложили на наш сайт: Конкурс "Я и моё хобби"

Фото необходимо выслать на адрес \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script " target="_blank"> Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 8 марта 2015. Ваше письмо должно содержать ФИО участницы, фотографию в прикрепленном файле, текст к фотографии в прикрепленном файле, ссылку на репост данного анонса в любых соцсетях (инстаграм, ФБ, ОК, ВК, Твиттер).

Результаты конкурса будут объявлены 10 Марта 2015 года.  Наше совсем не строгое жюри - Консультанты АКЕВ.

Мы выберем трех победительниц конкурса, каждая из которых получит фирменную сумку АКЕВ, футболку АКЕВ, а также любой вебинар АКЕВ на выбор.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

п.с. Присылая фотографии на конкурс, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что они могут быть использованы на сайте АКЕВ, в социальных сетях АКЕВ. 

Последнее обновление ( 10.03.2015 )
 
След. >