Людмила Ященко Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
03.03.2015

Меня зЛюдмила Ященко АКЕВ конкурсовут Людмила Ященко. Проживаю в г.Боярка Киевской области.

Мама я достаточно любознательная, многое после рождения детей стала изучать самостоятельно (детская психология, взаимоотношения в семье после рождения деток, методы воспитания, возрастные кризисы, вопросы грудного вскармливания, возможности развития Женщины во время декретного отпуска). И вот, часто гуляя со своими детками на площадках, я видела, насколько мамам не хватает: Отдыха (для себя), Информации (о воспитании, развитии детей), Вдохновения!

Тогда родилось моё Хобби - Женский клуб "Мудрая мама"! Ресурс для мам , который позволяет, не расставаясь со своими детками, Отдохнуть, Получить полезную информацию от разных тренеров (детских психологов, коучей по предназначению, сексологов, семейных психологов, специалистов по психосоматике, красоте, питанию.....и тд...), а также Вдохновиться на материнство, творчество, саморазвитие!

Проект развивается и уже отпраздновал свой первый год существования! А я счастлива, что мое хобби  помогает мамам в декрете вдохновляться, развиваться и цвести!!! 

Последнее обновление ( 03.03.2015 )
 

Комментарии  

 
# RE: Людмила ЯщенкоМовчан Наталья 07.03.2015 01:41
Серьезное хобби с прекрасными результатами!
Спасибо за настойчивость и заботу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Людмила ЯщенкоMiLizard 18.03.2015 22:55
Здравствуйте, тезка, удивительно, но кроме этого, я, как и Вы проживаю в Боярке. И что еще удивительно, по специальности я психолог, только мало им поработала. А Ваш клуб только виртуальный, или проводятся встречи в Боярке?
Очень у Вас интересное хобби, заслуживает особого уважения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# хоббиЛюд_мила 20.03.2015 10:32
Людмила! Встречи в Боярке проходят еженедельно, приглашаю в гости на встречи Клуба! Группа есть в ВК и ФБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >