Марина Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
04.03.2015

Меня зовут Марина, мне 2Марина конкурс акев6 лет.

Я счастливая мама двух сыновей: Тимофея (почти 3 года), и Давида (6 месяцев). Счастливая не только потому, что меня окружают мои любимые мужчины, но и потому, что мои беременности и декреты, никогда не мешали мне заниматься моим любимым делом - Капоэйрой. Даже находясь на 9 месяце, я активно проводила по 3 тренировки в день. Мои родные меня всегда в этом поддерживали. Благодаря мужу (также инструктору по Капоэйре), я имела возможность уже через 1 месяц после родов "убегать с декрета" на пару часов и заниматься своим любимым делом (а мой уникальный муж справлялся с 2мя детьми, гулял, кормил сцеженным молоком, улаживал спать и все у него замечательно получается). Во многом благодаря ГВ и слингоношению я никогда не была привязана к дому, и могла брать детей на тренировки, семинары, аттестации. =)

Я безумно люблю свою семью и свою работу, и желаю каждой маме ощутить свою реализацию не только в кругу семьи, но и за ее пределами, ведь с рождением детей - внесемейная жизнь не заканчивается, а становится ярче!

Последнее обновление ( 05.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >