Наталья Шкурова Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
05.03.2015

Хобби – прогулки на горНаталья Шкурова акев конкурсном велосипеде по ухабистым и грунтовым дорогам )).

Да-да, асфальт не очень подходит, выброс адреналина совсем нет. До рождения детей мы с мужем, тогда еще будущим, активно проводили время подобным образом. И с образованием семьи и рождением детей это дело не забросили, а возвели в статус семейного хобби J. Сначала детки сидели в велокреслах, потом мы приобретали специальное устройство для  сцепки детского велосипеда со взрослым. Сейчас же старшие дети (8,5 и 6,5 лет) сами поспевают за нами, а младшей дочери (7 мес) только предстоит по весне к нам присоединиться J)).

Фото сделано в Хорватии, на острове Лошинь, с очень подходящими горными тропами вдоль каменистого берега моря. Велосипеды мы в такие поездки всегда везем с собой из России J.

И сейчас, вспоминая наши поездки, я ломаю голову, как я могла соглашаться на езду с ребенком сзади по тропиночкам, где одно неверное движения руля или неуверенное торможение могло сбросить нас в обрыв! Но при этом хочу еще.

Последнее обновление ( 05.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >